Летняя лингвистическая смена

Дорогие наши ученики и их родители! Дорогие участники наших лингвистических лагерей!
     Мы с грустью сообщаем, что этим летом мы не смогли провести наш так любимый всеми лингвистический лагерь. Мы очень скучаем по нашим ребятам, по веселым мероприятиям и по тому духу лагеря, который нас объединял каждое лето. Все это лето мы ждали и надеялись, что лагерь все-таки будет возможен, что мы выйдем на 3 этап снятия ограничений. Мы писали письма в Министерство образования ЧР и Роспотребнадзор ЧР, мы даже звонили в Роспотребнадзор Марий Эл с вопросом, когда уже можно будет провести обучающие сборы, но отовсюду нам отвечали, что проведение лагеря этим летом — это нарушение закона. Мы не нарушаем закон. Ознакомиться с ответом Министерства образования мы предлагаем и вам. Мы очень надеемся, что лагерь будет возможен в осенние каникулы или в зимние. Желаем всем здоровья и до встречи на занятиях!