Никогда не поздно

Решили освоить иностранный язык «с нуля» в зрелом возрасте? Отличная идея! Сомневаетесь в собственных силах? Зря.

Для начала нужно разрушить мифы и избавиться от воображаемых преград, которые мешают нам приступить к изучению иностранного языка:
🔻 Языки легче изучать в детстве /на самом деле: взрослому человеку проще сконцентрироваться на занятии, понять сложные правила
🔻 Что обо мне скажут окружающие? /на самом деле: знание иностранного языка позволит вам больше зарабатывать, даст почувствовать себя другим человеком
🔻 Я буду самым старшим, старым на курсах/ на самом деле: среди начинающих полно ваших сверстников.
🔻 У меня нет склонности к языкам/на самом деле: и «технари», и гуманитарии отлично справляются с изучением иностранного языка.
🔻 Я работаю, у меня нет времени на учебу/на самом деле замените бесполезные дела изучением иностранного языка.
🔻 Учиться скучно/на самом деле: современный подход в обучении предполагает использование разнообразных материалов. На занятиях студенты .говорят на интересные им темы, смотрят видео, слушают песни, изучают увлекательные тексты.
🔻 Я не знаю с чего начать, вдруг ничего не получится/ на самом деле: в изучении иностранного языка нет ничего сложного.

Что вам это даёт:
— хорошая мотивация (взрослый человек понимает, чего и зачем он хочет)
— самодисциплина (вы легко концентрируетесь на учебе, умеете планировать свое время, понимаете необходимость самостоятельной работы)
— способность к обучению (с возрастом у человека начинают формироваться нейроны, отвечающие за лингвистические способности высшего уровня)
— работа над ошибками (стремиться писать и говорить грамотно)
— хорошие аналитические способности, жизненный опыт (вы узнаете свои слабые и сильные стороны)
— учимся правильно с самого начала (вы совершенствуете одновременно навыки говорения, аудирования, чтения и письма.)
— понимание собственных сил и возможностей (нет страха перед личностью учителя, вы не боитесь, что он назовет вас неспособным, порвет вашу тетрадь, будет отчитывать за ошибки (как бывает в школе), поэтому можно заниматься спокойно и плодотворно)

Небольшая история от Антонио Бандераса:
«Актер приехал покорять Голливуд после тридцати, не зная ни слова по-английски. Там он и понял, что для того чтобы добиться успехов в актерской карьере, у него попросту нет выбора.
Актер всерьез принялся за учебу — он старался использовать язык в речи как можно чаще и не обращать внимания на сильный акцент.
Бандерас признался, что полученные знания во многом освободили его, и он смог не только получить множество ролей, но и признаться в любви своей жене именно по-английски».

📒Запись на занятия: https://language-school.ru/letnie-intensivi
📞Позвоните или напишите в Viber:+7 (902) 661-02-03.