Повышение квалификации преподавателей

Мы повышаем квалификацию преподавателей иностранных языков по следующим направлениям:

— курсы переподготовки (при наличии высшего образования) с присвоением специальности «Преподаватель иностранного языка»
— курсы повышения методической квалификации;
— курсы повышения языковой подготовки (по разным языкам).

По окончанию курсов слушателям выдается сертификат государственного образца с занесением данных в реестр документов.

Летняя школа по повышению квалификации преподавателей английского языка.

Школа пройдет с 24 по 28 августа по 2 академических часа каждый день на платформе Zoom. У вас также будет домашнее задание, интересное общение с коллегами, взаимообмен опытом и идеями.

Занятия пройдут по следующим направлениям:
1. Составление плана урока — с чего начать, какие стадии урока обязательны, как провести интересный урок.
2. Управление классом – как поддерживать дисциплину на уроке, как обеспечить вовлеченность каждого ученика, как разрешать трудные ситуации в общении с детьми и родителями.
3. Использование материалов и ресурсов – как не утонуть в море учебных материалов, как выбрать нужное и эффективное, почему не каждая игра и яркая распечатка будет полезной.
4. Прокачка основных навыков – так как владение языком – это не сумма правил, которые рассказал учитель, а степень владения навыками, как сделать так, чтоб ученики развивали навыки аудирования, чтения, речи и письма.
5. Работа в разных форматах – особенности работы индивидуально и с группами, в формате онлайн и оффлайн.

Занятия ведет академический директор школы Наталья Филиппова, обладатель сертификатов TKT, CELTA, IELTS, BEC.

Стоимость участия в Летней школе — 1500 руб.
Запись по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc5PwYiPhcAQ..
Телефон для справок: +7 902 661 02 03.

В летней школе по повышению квалификации учителей английского языка прошли обучение 13 учителей английского языка из разных уголков нашей республики. Чем же они занимались:

— разбирали теорию,

— смотрели видео реальных уроков и оценивали их,

— учились правильно подбирать материал и планировать уроки,

— говорили об особенностях работы в разных контекстах.

Занятия велись на английском языке, так что преподаватели получили хорошую языковую практику!

Все участники, успешно прошедшие курс, получили сертификат о повышении квалификации, подтвержденный лицензией на право проводить занятия по повышению квалификации учителей.

Отзывы слушателей: