Подготовка к международным экзаменам по английскому языку

Подготовьтесь и сдайте кэмбриджские и американские экзамены в Чебоксарах вместе с школой иностранных языков "Язык для Успеха"

В нашей школе вы cможете подготовиться к успешной сдаче следующих международных экзаменов

Young Learners

Key English Test

Preliminary English Test

First Certificate in English

International English Language Testing System

Test of English as a Foreign Language

Пробная сдача экзаменов

Раз в 2 года на базе нашей школы. мы организуем пробные экзамены, во время которых создаем условия реального экзамена

Общение на иностранном языке заграницей
Включить видео

некоторые задания сдаются на компьютере

задания с настоящих экзаменов

проверка действующими экспертами

Организуем сдачу экзамена

В завершении подготовки мы предоставляем вам возможность сдать настоящий экзамен в ближайшем партнерском аккредитованном центре.

Проконсультируйтесь с нами

Мы подробно расскажем о интересующем вас экзамене и ответим на любой вопрос. А также сделаем вам скидку на первое занятие 30%, чтобы познакомиться с нашей школой и учителями, узнать своими возможности, подобрать программу и принять решение о дальнейшем обучении!

Остались вопросы?

Задайте их нам! И в ближайшее время мы вас обо всем проконсультируем!

Ваши данные не будут переданы третьим лицам, так как мы соблюдаем политику конфеденциальности