Подготовка к международным экзаменам по английскому языку

Подготовьтесь и сдайте кэмбриджские и американские экзамены в Чебоксарах вместе с школой иностранных языков "Язык для Успеха"

В нашей школе вы cможете подготовиться к успешной сдаче следующих международных экзаменов

Young Learners

Это современная методика является основной в обучении дошкольников в нашей школе. Дети не сидят за партой, освоение языка происходит наиболее естественным и интересным для ребенка путем — через речь и игру. Методика содержит большое количество песенок, которые ребенок запоминает в процессе игры, понимая, о чем он поет (а не бездумно заучивая непонятные слова). На уроки приходят гости – игрушки, которые говорят только по-английски. Они помогают детям учиться и делают занятия яркими, красочными, интересными и незабываемыми!

Key English Test

Это британская методика обучения детей чтению, зарекомендовавшая себя по всему миру. Наши преподаватели имеют соответствующие сертификаты и могут использовать метод синтетических фониксов для обучения звукам английского языка. Методика является мультисенсорной и одновременно развлекательной. Дети учатся пользоваться звуками для правильного чтения и написания слов. Освоив первую группу звуков, малыш сможет читать элементарные слова.

Preliminary English Test

Эта методика включает в себя интересные истории, забавных героев, увлекательные приключения, песни, игры, и конечно, продуманную систему упражнений. Способствует развитию личности ребенка одновременно с изучением английского языка. Учебники My Little Island представляют из себя альбомы с иллюстрациями, в которых представлен учебный материал и игровые письменные и устные упражнения.Также в конце учебников содержатся наклейки и картинки для вырезания. Тетради – черно-белые альбомы с заданиями на раскрашивание и разгадывание ребусов. Всё это помогает ученикам закрепить лексику при помощи зрительной памяти и ярких впечатлений от занятий.

First Certificate in English

International English Language Testing System

Test of English as a Foreign Language

Пробная сдача экзаменов

Раз в 2 года на базе нашей школы. мы организуем пробные экзамены, во время которых создаем условия реального экзамена

Общение на иностранном языке заграницей
Включить видео

некоторые задания сдаются на компьютере

задания с настоящих экзаменов

проверка действующими экспертами

Организуем сдачу экзамена

В завершении подготовки мы предоставляем вам возможность сдать настоящий экзамен в ближайшем партнерском аккредитованном центре.

Проконсультируйтесь с нами

Мы подробно расскажем о интересующем вас экзамене и ответим на любой вопрос. А также сделаем вам скидку на первое занятие 30%, чтобы познакомиться с нашей школой и учителями, узнать своими возможности, подобрать программу и принять решение о дальнейшем обучении!

Мы подготовили ответы на
самые популярные вопросы

Хочу в лагерь! Что делать?

Вы можете приобрести путевку и заключить договор в любом офисе нашей школы. Там же можно сразу оплатить лагерь, либо сделать это на нашем сайте.

Не возникнут ли проблемы при попытке связаться с ребенком?

На территории лагеря нет проблем с мобильной сетью. Вы в любой момент можете дозвониться до ребенка, но он может быть занят и не сможет ответить. В таком случае вы всегда можете связаться с руководителем лагеря. Во время смены мы призываем ребенка не пользоваться телефоном без необходимости, чтобы не отвлекаться от насыщенной программы.

Каким образом подбираются волонтеры для лагеря?

Иностранные волонтеры приезжают к нам из разных стран мира. Чтобы попасть на нашу обучающую смену, они должны через свою отправляющую организацию (которая является нашим партнером в его стране) прислать нам заявку с мотивационным письмом, в котором рассказывают о себе и о своем опыте участия в обучающих сменах. Потом мы по скайпу разговариваем с ними, чтобы познакомиться получше. Если человек нам подходит — мы приглашаем его к нам.

Как дети разных возрастов взаимодействуют друг с другом?

Очень хорошо. Разновозрастная группа имеет ряд преимуществ перед одновозрастной: старшие помогают младшим, младшие берут пример со старших, что подталкивает старших к тому, чтобы вести себя образцово. Разновозрастный отряд таким образом получается намного более дружным, чем одновозрастный.

Будет ли организован трансфер?

Мы просим родителей привезти своих детей в лагерь самостоятельно. Санаторий «Лесная сказка» находится в Моргаушском районе рядом с деревней Шомиково.

Остались вопросы?

Задайте их нам! И в ближайшее время мы вас обо всем проконсультируем!

Ваши данные не будут переданы третьим лицам, так как мы соблюдаем политику конфеденциальности