Английский и китайский язык для детей дошкольного возраста

Посетите первое занятие со скидкой 30% в одном из 9 филиалов школы иностранных языков "Язык для Успеха" в Чебоксарах и Новочебоксарске

С какого возраста лучше начинать учить язык

Наиболее комфортным считается возраст 4-5 лет, так как к этому моменту уже сформирована основа из родного языка, на которую можно опираться. Многие начинают учить второй язык уже с 3-х лет, ведь у раннего обучения есть множество плюсов:

Улучшение когнитивных способностей

Регулярное вовлечение в игровой процесс способствует развитию памяти, концентрации, креативности и внимания

Формирование языковой базы

Строится лексический и грамматический фундамент для дальнейшего изучения иностранных языков

Улучшение речевого аппарата

Использование иноязычных слов и речевых оборотов положительно влияют на речь ребенка

Психологическое развитие

Во время групповых занятий дети получают положительный опыт взаимодействия с ровесниками и взрослыми

Получить наилучший эффект от раннего обучения можно при правильном подходе к обучению и грамотной методике.

По каким методикам будет обучаться ваш ребенок

Конечно, обучение дошкольников принципиально отличается от обучения детей более старшей возрастной группы. Дошкольникам несвойственно сидеть на месте, поэтому первоочередная задача учителя - завладеть вниманием ребенка. В арсенале наших преподавателей есть несколько методик, с помощью которых обучение проходит легко и весело.

Методика Валерии Мещеряковой

Эта современная методика является основной в обучении дошкольников в нашей школе. Дети не сидят за партой, освоение языка происходит наиболее естественным и интересным для ребенка путем — через речь и игру. Методика содержит большое количество песенок, которые ребенок запоминает в процессе игры, понимая, о чем он поет (а не бездумно заучивая непонятные слова). На уроки приходят гости – игрушки, которые говорят только по-английски. Они помогают детям учиться и делают занятия яркими, красочными, интересными и незабываемыми!

Методика Jolly Phonics

Это британская методика обучения детей чтению, зарекомендовавшая себя по всему миру. Наши преподаватели имеют соответствующие сертификаты и могут использовать метод синтетических фониксов для обучения звукам английского языка. Методика является мультисенсорной и одновременно развлекательной. Дети учатся пользоваться звуками для правильного чтения и написания слов. Освоив первую группу звуков, малыш сможет читать элементарные слова.

Методика My Little Island

Эта методика включает в себя интересные истории, забавных героев, увлекательные приключения, песни, игры, и конечно, продуманную систему упражнений. Способствует развитию личности ребенка одновременно с изучением английского языка. Учебники My Little Island представляют из себя альбомы с иллюстрациями, в которых представлен учебный материал и игровые письменные и устные упражнения.Также в конце учебников содержатся наклейки и картинки для вырезания. Тетради – черно-белые альбомы с заданиями на раскрашивание и разгадывание ребусов. Всё это помогает ученикам закрепить лексику при помощи зрительной памяти и ярких впечатлений от занятий.

Как проходят занятия в нашей школе

Общение на иностранном языке заграницей Включить видео
Включить видео

все уроки в игровой форме

небольшие группы до 8 человек

продолжительность 30-45 минут

Попробуйте сами

В "Языке для Успеха" вы можете посетить первое занятие со скидкой 30%, чтобы познакомиться с нашей школой и учителями, узнать своими возможности, подобрать программу и принять решение о дальнейшем обучении!

Мы подготовили ответы на
самые популярные вопросы

Как я могу контролировать процесс обучения ребенка?

В нашей школе есть собственная онлайн-платформа, с помощью которой каждый студенты и их родители могут полностью отслеживать процесс обучения: видеть график посещаемости и успеваемости,связываться с преподавателем, узнавать домашнее задание и свежие новости.

Из скольких учеников состоят группы?

Вы можете заниматься как в группе из 4-8 человек, так и в мини-группе из 2-3 человек - все зависит от вашего желания и наличия группы. Оставляйте заявку и мы подберем для вас подходящий вариант

Есть ли скидки на обучение?

Да, в нашей школе предусмотрены более 5 вариаций скидок! Ознакомиться со всеми и найти подходящую вы можете на странице "Стоимость курсов" в разделе "Скидки"

Остались вопросы?

Задайте их нам! И в ближайшее время мы вас обо всем проконсультируем!

Ваши данные не будут переданы третьим лицам, так как мы соблюдаем политику конфеденциальности