Иностранные языки для детей школьного возраста

Посетите первое занятие со скидкой 30% в одном из 9 филиалов школы иностранных языков "Язык для Успеха" в Чебоксарах и Новочебоксарске

Как иностранные языки помогают в учебе

Изучение иностранных языков имеет не только очевидные преимущества вроде возможности общаться с иностранцами и читать книги на языке автора, но и помогает развивать много важных внутренних качеств:

Развитие когнитивных способностей

Улучшение памяти, концентрации, внимания, математических способностей и креативности

Культурное развитие

Знакомство с литературными и художественными произведениями иностранных авторов, познание другой культуры, формирование широкого взгляда на мир

Профилактика заболеваний

Регулярные занятия позволяют предотвратить множество заболеваний головного мозга, например, болезнь Альцгеймера

Разумеется, получить максимальный результат от обучения возможно лишь при использовании эффективных методик. Именно это вы сможете найти в "Языке для Успеха"!

Как построено обучение в нашей школе

С момента открытия школы одними из наших ценностей являются языковое многообразие и доступность обучения, поэтому сегодня Вы можете изучить более пятнадцати языков в одном из 9 филиалов в Чебоксарах и Новочебоксарске по разумным ценам.

Но самая главная ценность - результат!
Мы строим обучение наиболее эффективным образом:

Постоянно практикуем полученные знания

Обучение в нашей школе не ограничивается посещением пары занятий в неделю. Дети принимают участие в Фестивале языков, Рождественской ярмарке, командном конкурсе - Big English Battle и литературной викторине, пишут Тотальный диктант и посещают языковые клубы.

Не сидим на месте

В летние и зимние каникулы мы организуем загородные и пришкольные языковые лагеря, во время пребывания в которых дети участвуют в образовательных, культурных и развлекательных программах, проходят тематические мастер-классы и общаются с приглашенными иностранцами
Также у детей есть возможность поехать заграницу вместе с нашими преподавателями для культурного развития и языковой практики

Общение на иностранном языке заграницей

Помогаем сдать экзамены на отлично

Все постоянные ученики "Языка для Успеха" успешно сдают ВПР, ОГЭ и ЕГЭ по иностранным языкам.
Также в стенах нашей школы можно подготовиться ко всем популярным международным экзаменам: YLE, KET, PET, FCE, ITLTS, TOEFL и другим.

Подбираем лучших наставников

У нас отличные преподаватели, многие из которых имеют международный сертификат, подтверждающий их право преподавать иностранный язык на международном уровне
Также в процессе обучения дети взаимодействуют с иностранцами, которые приезжают к нам благодаря международному волонтерскому центру "Содружество" -партнерской организации школы "Язык для Успеха". Во время своего визита, носители активно участвуют во всех школьных мероприятиях и помогают детям в изучении языка.

Подходим к каждому индивидуально

Для детей каждого возраста и уровня знаний подбирается подходящая программа, например, у детей старшего возраста больше самостоятельной работы, чему младшеклассников

Включить видео

Посмотреть видео, как проходят занятия у мледшеклассников

Включить видео

Посмотреть фрагмент занятия у учеников средней и старшей школы

Попробуйте сами

В "Языке для Успеха" вы можете посетить первое занятие со скидкой 30%, чтобы познакомиться с нашей школой и учителями, узнать своими возможности, подобрать программу и принять решение о дальнейшем обучении!

Мы подготовили ответы на
самые популярные вопросы

Как я могу контролировать процесс обучения ребенка?

В нашей школе есть собственная онлайн-платформа, с помощью которой каждый студенты и их родители могут полностью отслеживать процесс обучения: видеть график посещаемости и успеваемости,связываться с преподавателем, узнавать домашнее задание и свежие новости.

Из скольких учеников состоят группы?

Вы можете заниматься как в группе из 4-8 человек, так и в мини-группе из 2-3 человек - все зависит от вашего желания и наличия группы. Оставляйте заявку и мы подберем для вас подходящий вариант

Есть ли скидки на обучение?

Да, в нашей школе предусмотрены более 5 вариаций скидок! Ознакомиться со всеми и найти подходящую вы можете на странице "Стоимость курсов" в разделе "Скидки"

Остались вопросы?

Задайте их нам! И в ближайшее время мы вас обо всем проконсультируем!

Ваши данные не будут переданы третьим лицам, так как мы соблюдаем политику конфеденциальности