С Днем знаний!

Поздравляем вас с началом нового учебного года и с Днём знаний!
Этот праздник особенно дорог для тех, кто находится в постоянном поиске нового, кто заинтересован в приумножении накопленных знаний.
Современное образование постоянно требует движения к новым высотам — инновациям, педагогическому новаторству и новым образовательным технологиям.
Вследствие глобальных изменений в обществе, как в России, так во всем мире, изменилась и роль иностранного языка в системе образования, и из простого учебного предмета он превратился в базовый элемент современной системы образования, в средство достижения профессиональной реализации личности. Знание иностранного языка — весомый аргумент в успешной карьере человека, поэтому желающих получить знания в нашей школе иностранных языков и перевода увеличивается с каждым годом.
Желаем всем ученикам добиваться поставленных целей, покорять профессиональные высоты, постигать загадки мироздания и преодолевать любые преграды! Преподавателям желаем любознательных и ответственных учеников, поступательного движения к новым победам и открытиям!