С заботой о здоровье наших учеников

Весь мир напряжён — возбудитель ОРВИ под названием коронавирус заставляет всех принимать меры и внимательно относиться к своему здоровью!

Поэтому в каждом филиале нашей школы проводится чистка и дезинфекция поверхностей: столов, дверных ручек, стульев, подоконников, санузлов стала чаще.

Помещения проветриваются.

Каждый ученик по прибытии на урок, может не только вымыть руки с мылом, но и обработать их санитайзером!

Кроме того, все филиалы нашей школы снабжены медицинскими облучателями-рециркуляторами «Armed». Их использование разрешено как в школьных, так и дошкольных учреждениях для обеззараживания воздуха с целью предотвращения распространения возбудителей инфекционных болезней.

Не забывайте, что наибольшему риску заражения подвержены люди с ослабленным иммунитетом! Берегите себя и своё здоровье!