Успехи учеников: результаты ЕГЭ

Что же, как не результаты экзаменов, показывают эффективность обучения?

Мы подвели итоги ЕГЭ по английскому языку. Конечно коронавирус внес коррективы в подготовку и проведение экзаменов. Но вопреки опасениям, результаты наших учеников очень хорошие!

Средний балл 80+! Молодцы!

Для сдающих экзамен было настоящее испытание — больше месяца ожидания. Сложно было сохранить рабочий настрой, к тому же последняя четверть была на дистанционном обучении.

Мы поздравляем наших учеников! Они идут дальше и уже приступили к подготовке обучения в университетах страны.

Большая благодарность преподавателям английского: Наталье Филипповой, Анастасии Диомидовой, Анастасии Ковалевой, Анне Христофоровой.

Когда ставишь достойную цель, обучение даётся вдвойне легко. Согласны? Времени на подготовку к экзаменам в будущем году еще предостаточно.

Записаться можно уже сейчас. Справки по телефону: +7 902 661 02 03.