Зимний языковой лагерь с 3 по 8 января 2020

Проведите зимние каникулы с погружением в языковую среду в санатории "Лесная сказка" вместе со школой иностранных языков "Язык для Успеха"

Приобрести путевку

Ежедневные игры и мастер-классы

Общение с волонтерами носителями иностранных языков

Новые друзья и отличное настроение

Стоимость

Стоимость пятидневной смены с учетом пятиразового питания и проживания в санатории "Лесная сказка" около деревни Шомиково составляет 15500 ₽

Скидка 2000 ₽ предоставляется ученикам школы "Язык для Успеха"
Скидка 1000 ₽ предоставляется участникам летних или зимних лагерных смен 2019 года

Мы подготовили ответы на самые популярные вопросы

Хочу в лагерь! Что делать?

Вы можете приобрести путевку и заключить договор в любом офисе нашей школы. Там же можно сразу оплатить лагерь, либо сделать это на нашем сайте.

Не возникнут ли проблемы при попытке связаться с ребенком?

На территории лагеря нет проблем с мобильной сетью. Вы в любой момент можете дозвониться до ребенка, но он может быть занят и не сможет ответить. В таком случае вы всегда можете связаться с руководителем лагеря. Во время смены мы призываем ребенка не пользоваться телефоном без необходимости, чтобы не отвлекаться от насыщенной программы.

Каким образом подбираются волонтеры для лагеря?

Иностранные волонтеры приезжают к нам из разных стран мира. Чтобы попасть на нашу обучающую смену, они должны через свою отправляющую организацию (которая является нашим партнером в его стране) прислать нам заявку с мотивационным письмом, в котором рассказывают о себе и о своем опыте участия в обучающих сменах. Потом мы по скайпу разговариваем с ними, чтобы познакомиться получше. Если человек нам подходит — мы приглашаем его к нам.

Как дети разных возрастов взаимодействуют друг с другом?

Очень хорошо. Разновозрастная группа имеет ряд преимуществ перед одновозрастной: старшие помогают младшим, младшие берут пример со старших, что подталкивает старших к тому, чтобы вести себя образцово. Разновозрастный отряд таким образом получается намного более дружным, чем одновозрастный.

Будет ли организован трансфер?

Мы просим родителей привезти своих детей в лагерь самостоятельно. Санаторий «Лесная сказка» находится в Моргаушском районе рядом с деревней Шомиково.

Остались вопросы?

Задайте их нам! И в ближайшее время мы вас обо всем проконсультируем!

Ваши данные не будут переданы третьим лицам, так как мы соблюдаем политику конфеденциальности