Японский за 16 уроков — это реально

Выучить японский язык, а точнее, достичь начальный разговорный уровень, возможно за 16 уроков.

Преподаватель: Михаил Александров
Языки: японский, английский.
Выпускник МГИМО МИД России факультета международных отношений.
Регион специализации – Япония.
Опыт преподавания — 3 года
Старший преподаватель кафедры иностранных языков РОО «Ассоциация победителей олимпиад»
Обладатель международного экзамена по японскому языку JLPT N2
Стажировка в институте японского языка и культуры Кудан, Токио, а также в Генеральном консульстве Российской Федерации в Осаке
Переводчик на фестивале японкой культуры «Хинодэ» (Москва).

Курс “Японский язык для начинающих” состоит из 16 занятий (4 недели по 4 занятия в неделю). Рассчитан как для взрослых, так и для детей, имеющих желание освоить новый для себя иностранный язык.
В учебный процесс включены темы, необходимые для повседневного общения. Будет использоваться система Поливанова (кириллица для японского языка), что благотворно скажется на усвоении грамматики и говорении.
В процессе же изучения на каждом уроке, помимо новых лексических единиц и грамматических конструкций, будут изучаться знаки хираганы и начальная иероглифика. Таким образом, по окончании курса слушатели овладеют всей азбукой хирагана.

Стоимость занятий:
Индивидуально — 1000 рублей (16000 руб. курс)
Мини группа — 600 рублей (9600 руб. курс)
Группа — 400 руб (6400 руб. курс)

📒Запись на занятия: https://language-school.ru/int2/
📞Позвоните или напишите в Viber: +7 (902) 661-02-03.