Кембриджские экзамены. Young learners Movers

A1 Movers, также известный как Young Learners English: Movers, является следующим этапом на пути ребенка в изучении языка после прохождения уровня Pre A1 Starters.При подготовке к экзамену дети изучают новый материал, получение сертификата является важным мотивационным фактором для продолжения изучения английского языка.

A1 Movers – это второй из трех тестов Cambridge English: Young Learners , предназначенных для школьников в возрасте от 7 до 12 лет.

Задания на чтение

1. Соотнестислово, проиллюстрированное картинкой, с предложенным определением.
  2. Соотнести утверждение с изображением на картинке.
  3. Закончить короткий диалог, выбрав один из предложенных вариантов ответа.
  4. Заполнить пропуски в тексте, используя предложенные слова, проиллюстрированные картинками и ответить на вопрос по тексту.
  5. Прочитать короткий рассказ и заполнить пропуски в предложениях о событиях из рассказа.

6.Заполнить пропуски в тексте, используя предложенные слова.

Проверка понимания английской речи на слух

1. Найти людей на картинке по описанию
    2. Ответить на вопросы по прослушанному тексту.
    3. Соотнести предметы, изображенные на картинках, с именами людей, отдавших им предпочтение.
    4. Выбрать картинку, соответствующую прослушанному тексту.
    5. Раскрасить/нарисовать различные предметы на картинке указанным в задании цветом.

Проверка навыков разговорной речи

Собеседование проходит индивидуально с каждым ребенком. Проверяется произношение, а также умение развернуто отвечать на вопросы. Задания включают сравнение картинок, распределение предметов по категориям с обоснованием выбора, рассказ о себе

политика конфеденциальности