Кембриджские экзамены. Young Learners Starters

Pre A1 Starters, также известный как Young Learners English: Starters, разработан специально для младших школьников и детей, является первой ступенькой в изучении английского. Занимаясь подготовкой к экзамену в занимательной и мотивирующей форме, дети изучают письменный и устный английский язык, который используется при повседневном общении.

Pre A1 Starters – это первый из трех тестов Cambridge English: Young Learners, предназначенных для школьников в возрасте от 7 до 12 лет.

Тест Pre A1 Starters создан с целью помочь детям обрести уверенность на начальных этапах изучения английского языка.

Pre A1 Starters – это первый из тестов Cambridge English: Young Learners . Дети могут поэтапно улучшать свои знания английского языка, начиная с уровня Starters до уровней Movers и Flyers.

Pre A1 Starters специально разработан для мотивации детей и формирования их уверенности при использовании английского языка. Этот тест:

— основан на знакомых темах и ситуациях
— развивает навыки, необходимые детям для общения на английском языке.
По мере того, как дети становятся более уверенными в своих силах, будет повышаться их мотивация для дальнейшего изучения английского языка и его использования на более сложном уровне.

Что представляет собой уровень Pre A1 Starters?
Согласно Общеевропейской шкале языковой компетенции (CEFR) тест Pre A1 Starters непосредственно предшествует уровню A1. Этот тест дает детям хорошую основу для изучения языка и демонстрирует их уровень владения английским.

Этот тест охватывает все четыре языковых навыка: аудирование, устную речь, чтение и письмо.

Задания на чтение:

Проверяются навыки чтения и умение узнавать лексические единицы

1. Соотнести слово с изображением на картинке.
  2. Соотнести утверждение с изображением на картинке.
  3. Составить слово из предложенных букв, которое будет служить подписью к картинке.
  4. Заполнить пропуски в тексте, используя предложенные слова, проиллюстрированные картинками.
  5. Ответить на вопросы по картинке.

Задания на понимание английской речи на слух:

Проверяется знание простейшей лексики, предлогов, числительных, алфавита

1. Расположить упомянутый предмет в нужном месте на картинке.
  2. Ответить на вопрос, вписав имя или цифру.
  3. Выбрать картинку, соответствующую содержанию прослушанного текста.
  4. Раскрасить предмет на картинке указанным в задании цветом.

Проверка навыков разговорной речи:

Собеседование проходит индивидуально с каждым ребенком и проверяет умение рассказывать о себе и следовать инструкциям: найти и показать предмет на картинке, разместить предмет в указанном месте, назвать предмет на картинке.

политика конфеденциальности