Конференция для учителей английского и китайского языков

Мы объявляем самую классную конференцию для учителей! Такого ещё не было!

Приглашаем всех-всех преподавателей английского и китайского языков, фрилансеров, учителей школ, репетиторов на конференцию «Answers for Success»

•Когда? 31 мая и 1 июня
•Где? ART ELL Творческая студия Чебоксары (ул. Пирогова, 2к2)

❗Зачем это вам? Вы прокачаете свои методические знания, повысите квалификацию и мастерство с области обучения школьников, узнаете секреты увлекательных уроков и в качестве бонуса — как самому подготовиться к сдаче IELTS и не только!

31 мая вас ждут спикеры: Чэнь Цзыди, Дарья Емельянова, Татьяна Тимофеева и Анастасия Крупякова
1 июня именно для вас приезжает топовый специалист Мария Молашенко — experienced English teacher, IELTS expert and CELTA trainer. She founded yourielts.ru and now runs unique IELTS courses for teachers. Maria is also IELTS Speaking for Success podcast host with more than 8 million listeners worldwide.

•Стоимость: при оплате 1 дня:
до 20 мая — 2900 ₽, студентам скидка 60%
с 21 мая — 3600₽, студентам скидка 60%.

При оплате 2 дней:
до 20 мая — 5000₽, студентам скидка 60%
с 21 мая — 7000₽, студентам скидка 60%.

И конечно же мы не оставим вас без вкуснейшего кофе-брейка!

Скорее регистрируйтесь до 27 мая https://docs.google.com/forms/d/1yj9YBmgr9A-4DyRIMOo7z_ZiEwdScBrP3rUrU3nTR6E/edit ссылку на оплату отправим на номер телефона.