Тестирование по итальянскому языку

/    /  Тестирование по итальянскому языку

Языковой тест по итальянскому языку –

для взрослых и детей, онлайн

Welcome to your тест по итальянскому языку

(Io) _______ russo.Выберите правильный ответ на вопрос:
Questo e’ il mio amico. Il _______ nome e’ Daniele.Выберите правильный ответ на вопрос:
Michele e’ ________ mia sorella.Выберите правильный ответ на вопрос:
Mio fratello e’ _____ architetto.Выберите правильный ответ на вопрос:
Nell’aula ____________ 10 sedie.Выберите правильный ответ на вопрос:
A Paolo ___________ filmi romantici.Выберите правильный ответ на вопрос:
Aspettatemi, sto __________.Выберите правильный ответ на вопрос:
Maria non ________________ a scuola la settimana scorsa.Выберите правильный ответ на вопрос:
(Io) _________ il film com i miei amici ieri.Выберите правильный ответ на вопрос:
___ telefono stasera.Выберите правильный ответ на вопрос:
Ieri (noi) _____________ da miei genitori.Выберите правильный ответ на вопрос:
___________ ha visto le chiavi?Выберите правильный ответ на вопрос:
Le olive ___ vuole verdi o nere.Выберите правильный ответ на вопрос:
Allora _______ dico domani.Выберите правильный ответ на вопрос:
È un città ______ siamo stati.Выберите правильный ответ на вопрос:
La nostra casa _________ costruita prima della guerra.Выберите правильный ответ на вопрос:
Quando c’è bel tempo _______ una passeggiata nel parco.Выберите правильный ответ на вопрос:
Non sono sicuro che lui ______ presente alla lezione domani.Выберите правильный ответ на вопрос:
Laura non aveva fame perché _____________ troppo.Выберите правильный ответ на вопрос:
Durante il fine settimana andiamo _________a fare le spese.Выберите правильный ответ на вопрос:
L’aereo da Parigi _____________ in ritardo.Выберите правильный ответ на вопрос:
Pensavo non ________ ma ovviamente importava.Выберите правильный ответ на вопрос:
_______venuta con te se _______ saputo che volevi farlo.Выберите правильный ответ на вопрос:
La mamma voleva che il bambino _________ il latte.Выберите правильный ответ на вопрос:
I genitori credevano che Luigi __________uscito.Выберите правильный ответ на вопрос:
Se avessi partecipato alla maratona _______________.Выберите правильный ответ на вопрос:
_____ caduto il telefono e non funziona piu’.Выберите правильный ответ на вопрос:
Il corso di chitarra è frequentato ___ Rita.Выберите правильный ответ на вопрос:
Sporgenza montuosa della costa che si protende nel mare o nel lago - ________Выберите правильный ответ на вопрос:
Luisa è una ragazza __-_____ Marco è innamorato.
Ваш город
Введите email