ЛЕТНИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ

Вас ждут образовательные и развивающие мероприятия, мастер-классы, уроки английского и других иностранных языков, игры на свежем воздухе и незабываемые впечатления!

Озеро Шап, Марий Эл

Сосновый бор, чистая вода, пляж, живописные пейзажи – вот такая прекрасная природа, сохранившаяся практически в первозданном виде, будет окружать всех участников летней смены на озере Шап. Это место находится в Республике Марий Эл, между долинами рек Большая и Малая Кокшага..

Ребята будут проживать в комфортных корпусах со всеми удобствами. Комната рассчитана на 3-х человек. В лагере организовано 5-разовое питание.

Здесь есть всё для качественного отдыха детей: разнообразные мероприятия, общение с иностранцами, игры, квесты, мастер-классы, знакомство с культурой и языком разных стран, купание, спортивные состязания. Ежегодно программа обновляется и улучшается, но неизменно сохраняются лагерные традиции. Практически каждый, кто был в нашем лагере, возвращается снова.

условия

Период:  14 – 28 июля (на 14 дней)

Стоимость: 36 000 рублей

Лесная сказка, Чувашия

Детский санаторий “Лесная сказка” находится в Чувашии, в лиственном лесу на правом берегу реки Волга, в 30 км от города Чебоксары.

Здесь есть все необходимое для детского отдыха и вся инфраструктура продумана до мелочей. Повсюду сделаны лавочки, фонарные столбы, красивые клумбы. Здесь уютно находиться, а атмосфера действительно похожа на сказку. Предусмотрены открытые эстрады, игровые зоны, спортивные площадки, залы и бассейны, библиотека. Участок находится под охраной, огорожен.

Ребята размещаются в комфортабельном корпусе. Организовано 5-разовое питание.

условия

Период:  22– 29 августа (7 дней)

Стоимость: 17 500 рублей/8 500 рублей для детей из малоимущих семей

ЛЕТНИЙ ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ

Озеро Шап, Марий Эл

условия

Период:  14 – 28 июля (на 14 дней)

Стоимость: 36 000 рублей

Лесная сказка, Чувашия

Ребята размещаются в комфортабельном корпусе. Организовано 5-разовое питание.

условия

Период:  22– 29 августа (7 дней)

Стоимость: 17 500 рублей

Фотографии летнего лагеря

Время Распорядок Дня
8.00 – подъем, утренние процедуры и зарядка
9.00 – завтрак
10.00 – уроки иностранных языков, презентации стран, мероприятия
11.00 – подвижные игры на улице
12.00 – уроки иностранных языков, презентации стран, мероприятия
13.00 – обед
14.00 – тихий час
15.00 – мастер-классы, спортивные мероприятия
16.00 – полдник
16.30 – образовательные мероприятия, игры, мастер-классы
19.00 – ужин
19.30 – большое вечернее мероприятие
21.30 – легкий ужин
22.00 – отбой

Условия размещения в комфортабельных 2х и 3хместных номерах со всеми удобствами

Какие языки будут изучать во время смены?

Во время смены изучаются английский, немецкий, французский, китайский, арабский языки и эсперанто

Какая предусмотрена программа?

Вас ждёт насыщенная лагерная программа: образовательные и развивающие мероприятия, уроки английского и других иностранных языков, мастер-классы, творческие и спортивные конкурсы, игры на свежем воздухе. Незабываемые впечатления и положительные эмоции гарантированы!

Как организовано питание в лагере?

В лагере организовано полноценное  и сбалансированное 5-разовое питание: завтрак, обед, полдник, ужин и лёгкий ужин.

Организован ли трансфер до лагеря?

Если вы приезжаете в лагерь из другого города, то мы встречаем вас на вокзале или в аэропорте в Чебоксарах, а затем отвозим в лагерь, который находится в радиусе 70 км от города Чебоксары. Трансфер до лагеря оплачивается дополнительно, его стоимость составляет 500 рублей.

Как самостоятельно доехать до лагеря?

Лагерь находится по следующему адресу:

Озеро шап, Марий Эл: Россия, Республика Марий Эл, Медведевский район, посёлок Шап, ул. Санаторная, д.4 (56.458587, 47.874626)

Лесная сказка, Чувашия: Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Шомиково, ул. Лесная, д. 55 (56.109638, 46.925552)

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться  можно по телефону и в любом филиале нашей школы:

+7 (902) 661-02-03 | пр-т Ленина, 7

+7 (902) 328-03-45 | ул. Н. Смирнова, 7