Тест на знание немецкого языка

/    /  Тест на знание немецкого языка

Тест на знание немецкого языка-

для взрослых и детей, онлайн

Welcome to your тест по немецкому языку

Ich ____________________________ aus Österreich.Выберите правильный ответ на вопрос:
Das ist mein Hund. _____________ Name ist Rex.Выберите правильный ответ на вопрос:
Johahn ______________________gern.Выберите правильный ответ на вопрос:
Das Bild hängt ________________ Wand.Выберите правильный ответ на вопрос:
Paul mag ________________________ romantische Filme.Выберите правильный ответ на вопрос:
Gehst du nicht gern ins Theater?Выберите правильный ответ на вопрос:
Ich bin zu spat, weil _________________________.Выберите правильный ответ на вопрос:
Gestern _____ sie in den Park _______________________.Выберите правильный ответ на вопрос:
Wenn mein Händy nicht funktioniert, ärgere ich mich sehr ____________ .Выберите правильный ответ на вопрос:
Der Arzt sagt, ich ______________ im Bett bleiben.Выберите правильный ответ на вопрос:
Das Schlafzimmer ist _________________als die Küche.Выберите правильный ответ на вопрос:
Ihr interessiert ______ für Sport.Выберите правильный ответ на вопрос:
Die Frau mit der _____________ Tasche da ist unsere Lehrerin.Выберите правильный ответ на вопрос:
Sie weiß nicht, _______ das Abendessen schon fertig ist.Выберите правильный ответ на вопрос:
Es ist passiert, ________ ich in Deutschland war.Выберите правильный ответ на вопрос:
Erich Kästner ____________ „Das fliegende Klassenzimmer“ in 1933.Выберите правильный ответ на вопрос:
Es ist nicht schwer, _______________.Выберите правильный ответ на вопрос:
Er ________________, bevor er den ersten Preis gewann.Выберите правильный ответ на вопрос:
Die Mädchen träumen oft __________, Schauspielerin zu werden.Выберите правильный ответ на вопрос:
Die Entspannung __________Rückenmuskulatur ist für die Schüler sehr wichtigВыберите правильный ответ на вопрос:
Das Einkaufszentrum ____________sehr schnell ____________.Выберите правильный ответ на вопрос:
____________ dieser Junge krank war, hat er alle Hausaufgaben gemacht.Выберите правильный ответ на вопрос:
Er sagte, dass ich besser auf meine Ernährung ___________.Выберите правильный ответ на вопрос:
Alle feiern zusammen ein Jugendfest, __________________________.Выберите правильный ответ на вопрос:
Wir müssen zur Kenntnis _______________, dass in 50 Jahren mit Erdgas und Erdöl Schluss sein wird.Выберите правильный ответ на вопрос:
Wir dürfen unsere Zukunft nicht aufs Spiel___________________.Выберите правильный ответ на вопрос:
Mit _____ Augen kann man nichts sehen.Выберите правильный ответ на вопрос:
Die Bücher sind in Deutschland sehr populär, hier ____viel _________.Выберите правильный ответ на вопрос:
Man sagt, Gutenberg ________ den Buchdruck erfunden.
Ваш город
Введите email