Программа “Подготовка к ЕГЭ”

Подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку – это серьезное, трудо- и времязатратное дело.

Если вы хотите сдать ЕГЭ по английскому языку на высокий балл, то необходимо готовиться к ЕГЭ в течение 2 учебных лет, занимаясь 2-3 раза в неделю.

Успешная сдача ЕГЭ по английскому языку (на 85 баллов и выше) доказывает Ваше владение английским языком на уровне В2 по Общеевропейской системе языковых компетенций.

подготовка к егэ
подготовка к А2 английский

Если вы сдавали ОГЭ по английскому языку, то Вам, конечно, будет намного легче при подготовке к ЕГЭ по английскому языку.

Задания по ЕГЭ по английскому языку включают в себя говорение (4 задания), чтение, лексико-грамматические задания, аудирование и письмо (2 задания).

Перед началом подготовки необходимо пройти тестирование (наш преподаватель сам проводит тестирование, либо мы предлагаем пройти пробный экзамен в очном или онлайн формате). Тестирование (либо пробный экзамен) поможет определить сильные и слабые стороны и распределить усилия при подготовке соответственно.

школа иностранных языков

При подготовке к ЕГЭ по английскому языку мы используем тренировочные материалы с сайта Федерального института педагогических измерений, УМК издательства Macmillan «Exam skills for Russia», учебником “ЕГЭ 2023 Английский язык. Типовые экзаменационные варианты. 20 вариантов” Вербицкой М.В., Ходаковой А. Г., Родоманченко А.С.