ЛЕТНИЕ ИНТЕНСИВЫ В ФИЛИАЛЕ НА М. ПАВЛОВА

Приглашаем детей и взрослых в наш уютный офис на М. Павлова на летние языковые интенсивы!

Начало интенсивов: 1 июня
Стоимость: от 3 000 рублей за 2 недели обучения
Адрес: Чебоксары, ул. М. Павлова, 76

Базовый испанский для начинающих

Вы выучите алфавит, научитесь читать, строить простые предложения, задавать вопросы и отвечать на них. Будете уметь представляться
на испанском, говорить в настоящем времени.
Преподаватель: Марина Конышева

Интенсив «Jolly Phonics»

7 — 10 лет
Обучение чтению на английском языке в игровой форме. Ребята изучат все 46 звуков английского языка, отработают произношение на практике.
Преподаватель: Марина Конышева

Интенсив по грамматике

8 — 15 лет
Учащиеся узнают разные грамматические времена, конструкции, степени сравнения прилагательных и наречий, также научатся использовать их в письменной и устной речи.

Интенсив по подготовке к экзаменам уровня Starters / Movers / Flyers

8 — 12 лет
После прохождения интенсива ученики будут готовы к сдаче внутришкольных и международных экзаменов уровня Starters / Movers / Flyers.

Интенсив по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ

Вы познакомитесь с форматом экзамена и научитесь стратегиям работы с различными заданиями.
Преподаватель: Христофорова Анна

Узнать подробную информацию и оставить заявку на обучение можно по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram):

+7 (902) 328-50-90