ЛЕТНИЕ ИНТЕНСИВЫ В НОВОЮЖНОМ РАЙОНЕ

Ждём всех желающих на интенсивах в Новоюжном районе!

Интенсив по подготовке к экзамену «Foxes»
8 — 9 лет
Дети познакомятся с форматом экзамена «Foxes» от Language Cert. Будут изучены слова по следующим темам: «Овощи и фрукты», «Одежда», «Части тела», «Школа», «Животные» и т.д.
Преподаватель: Анна Николаева

Интенсив по подготовке к экзамену «Owls»
10 — 11 лет
Дети познакомятся с форматом экзамена «Owls» от Language Cert . Будут изучены слова по следующим темам: «Хобби», «Погода», «Eда и напитки», «Мебель», «Места в городе» и т.д.
Преподаватель: Анна Николаева

Интенсив по подготовке к ОГЭ
Вы познакомитесь с форматом экзамена и научитесь стратегиям работы с различными заданиями.

Интенсив по грамматике
11 — 13 лет
На интенсиве будут подробно разобраны задания по грамматике, изучены слова по таким темам, как «Семья», «Внешность», «Мой дом», «Мой город».
Преподаватель: Ксения Михайлова

Интенсив по книге «Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl»
13 — 15 лет
Ребята научатся анализировать и пересказывать прочитанный материал, изучат 100 новых слов по книге.

Интенсив по аутентичным статьям
15 — 17 лет
Вы научитесь анализировать статьи, выражать своё мнение по прочитанному материалу, изучите 100 новых слов.

Стоимость: от 3 000 рублей за 2 недели обучения
Адрес: Чебоксары, пр-т 9 Пятилетки, 19/37

Узнать подробную информацию и оставить заявку на обучение можно по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram):

+7 (902) 661-02-03