/  Для преподавателей   /  ИСТОРИЯ УСПЕХА

ИСТОРИЯ УСПЕХА

Все выпускники, решившие сдать ЕГЭ по английскому, задаются вопросом: как сдать экзамен на высокий балл?

Ответ на этот вопрос знают ученики нашей школы, которые сдавали экзамен в этом году. Ведь важным показателем качества подготовки и критерием успешно проделанной работы являются результаты учащихся.

Сегодня о своей успешной подготовке расскажет Васильева Анастасия, которая сдала ЕГЭ по английскому языку на 95 баллов. Сейчас она учится в Дипломатической Академии МИД РФ. К сдаче экзамена Анастасию готовила Филиппова Наталья Викторовна — академический директор школы.

— Что является самым главным при подготовке к экзамену по английскому?
• «На мой взгляд, самое важное в подготовке к ЕГЭ — это регулярность и отдых. Необходимо тренироваться каждый день, но и про качественный отдых важно не забывать».

— Зачем нужно сдавать пробные экзамены в период подготовки?
• «Пробники дают очень много навыков. В первую очередь, это умение рассчитывать время на написание экзамена. Также они помогают определить, в каких заданиях чаще всего допускаются ошибки».

— Порекомендовала ли ты готовиться к ЕГЭ в “Языке для успеха”?
• «Безусловно, я бы порекомендовала для подготовки к ЕГЭ школу «Язык для успеха». Я считаю, учителя имеют большой опыт подготовки учеников к экзамену по английскому и другим языкам».

Если вы тоже хотите качественно подготовиться к ЕГЭ по английскому, приходите в “Язык для успеха”! Записаться на курсы можно по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram): +7 (902) 660-96-77