/  Для преподавателей   /  КУРСЫ ЯПОНСКОГО ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

КУРСЫ ЯПОНСКОГО ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

Японский — один из самых быстрых разговорных языков мира, у него существует множество различных диалектов, а также он входит в десятку распространённых языков.

❓ Хотите освоить этот замечательный иностранный язык? Тогда приглашаем вас на наши онлайн-курсы: у нас идёт набор школьников от 10 до 12 лет!

👨‍🎓 Занятия ведёт Михаил Александров. Он закончил бакалавриат и магистратуру МГИМО по направлению «Зарубежное регионоведение (международные отношения), регион специализации — Япония». На данный момент Михаил обучается в магистратуре Токийского университета иностранных исследований. Имеет сертификат о владении японским JLPT N1 (максимальный уровень). Около 3 лет занимал должность старшего преподавателя японского в РОО «Ассоциация победителей олимпиад». Стаж преподавания — 6 лет.

✅ вторник и четверг
✅ 11:30