/  Для преподавателей   /  МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ВАЛЕРИИ МЕЩЕРЯКОВОЙ: ОТЗЫВЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Преподаватели “Языка для успеха” постоянно совершенствуют своё педагогическое мастерство!

Так, этим летом три педагога прошли обучение по авторской методике обучения английскому языку.

Авторская система Валерии Мещеряковой I love English рассчитана на детей от 3 до 10 лет. Обучение английскому языку происходит в игровой форме. В основе методики — аудирование и устная речь. Обучение делится на 5 ступеней: I can sing, I can speak, I can read, I can write, I can analys. На уроке используется большое количество игрушек и картинок, подвижные игры и только положительные эмоции при общении на иностранном языке без страха и барьеров.

Вот что рассказывают учителя о том, как проходил процесс обучения, в чём они видят преимущества методики, а также делятся своими впечатлениями.

Марта Краснова: «Хочу поблагодарить Валерию Николаевну за замечательный семинар, каждое слово нашло отклик, столько нужной и полезной информации, с такой теплотой и душой. Это было, пожалуй, одно из самых интересных обучений!».

Татьяна Ефимова: «За методикой Валерии Мещеряковой я наблюдала около 10 лет: просматривала много стримов самого автора в соцсетях, а также наблюдала за педагогами, которые прошли обучение. Я очень рада, что «Язык для успеха» сподвигнул меня сделать первый шаг, чтобы полностью окунуться в изучение этой уникальной методики. В неё заложены аудиоматериалы и наглядные средства. Учителю не нужно тратить время на поиск дополнительных материалов. Сама Валерия Николаевна очень приятная в общении, подача материала в её исполнении проходила увлекательно, с мельчайшими подробностями и объяснениями. Ни один вопрос обучающихся на курсе не остался без внимания».

Марина Конышева: «Я часто слышала положительные отзывы про эту методику, и мне захотелось изучить её. Обучение проходило в онлайн-формате. В процессе обучения с нами постоянно поддерживали связь кураторы этого курса, а в конце каждой учебной недели мы встречались онлайн с Валерией Николаевной, где могли задать все интересующие вопросы. Я думаю, что это классная методика для обучения детей от 3-10 лет, так как особое внимание уделяется аудированию и говорению. Также в книге для учителей представлены планы уроков, что тоже очень удобно. Дети, обучающиеся по этой методике практически попадают в сказку, где на каждый урок приходит новый гость, с которым они знакомятся, играют и, конечно же, разговаривают на английском языке. Мне очень понравилась и методика, и обучение. Хочется выразить благодарность руководству школы, которое поддержало и способствовало прохождению данного курса».

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок обучался по этой замечательной методике, то смело обращайтесь в “Язык для успеха” к нашим профессиональным педагогам!