/  Для преподавателей   /  ПОДВОДИМ ИТОГИ BIG ENGLISH BATTLE 2023

ПОДВОДИМ ИТОГИ BIG ENGLISH BATTLE 2023

Вот и завершился республиканский командный конкурс по английскому языку «Big English Battle»!

☀ В минувшую субботу, 4 февраля, состоялся второй день соревнования, в котором приняло участие 18 команд. Участники показали хорошие знания английского языка и здорового образа жизни.

🔥 Знакомим вас с победителями и призёрами второго дня соревнования!
⃣ поток
I место — «Active People» | Лицей №44
II место — «Stars» | Лицей №3
III место — «Knight’s Queens» | Гимназия №1

⃣ поток
I место — «Wellness Jackpot» | СОШ №43
II место — «STAY» | Красноармейская СОШ
III место — «Healthy Generation» | СОШ №27 и «Foodies» | СОШ №1

🤩 Победители и призёры были награждены дипломами, а также все участники получили памятные призы от нашей школы. Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-9711880_291145598

🤗 Благодарим всех учеников и учителей, подготовивших команды, за участие в «Big English Battle». А не за горами ещё один масштабный конкурс «Литературная викторина»! Ждём всех любителей чтения на литературном соревновании в апреле!