/  Для преподавателей   /  ПЯТЬ ПРИЧИН ГОТОВИТЬСЯ К ЕГЭ И ОГЭ В “ЯЗЫКЕ ДЛЯ УСПЕХА”

ПЯТЬ ПРИЧИН ГОТОВИТЬСЯ К ЕГЭ И ОГЭ В “ЯЗЫКЕ ДЛЯ УСПЕХА”

Планируете сдавать ОГЭ или ЕГЭ по английскому языку в следующем году? Тогда приглашаем вас в “Язык для успеха” на курсы по подготовке к экзаменам!

Почему же стоит выбрать именно нашу школу? Сейчас мы вам об этом расскажем!

Во-первых, мы имеем многолетний опыт успешной подготовки к поступлению в ВУЗы и высокий процент сдачи экзаменов на отличные баллы. Так, в этом году наши ученики показали прекрасные результаты: самый высокий балл по ЕГЭ — 97, средний — 83,3; ОГЭ в среднем сдали на 61,2 из 68 баллов.

Во-вторых, педагоги ежегодно проходят специальные курсы, на которых узнают от экспертов ОГЭ и ЕГЭ актуальную информацию об изменении в формате экзаменов. Наши опытные преподаватели используют уникальные методики подачи и проверки знаний, осуществляют разбор и отработку всех модулей, входящих в тесты.

В-третьих, мы проводим пробные экзамены для учащихся города. Это хорошая возможность проверить свои знания и отследить прогресс. Приятным бонусом также является скидка на сдачу пробного экзамена для учеников нашей школы.

В-четвертых, в “Языке для успеха” 7 филиалов в Чебоксарах и Новочебоксарске, поэтому вы всегда сможете найти офис недалеко от вашего дома.

И в-пятых, вы можете выбрать удобную для вас форму обучения — индивидуально, в мини-группе или группе.

Если вы хотите качественно подготовиться к ОГЭ или ЕГЭ, то ждём вас в нашей школе!