УЧИ АНГЛИЙСКИЙ И ОТДЫХАЙ НА МАЛЬТЕ

Текст:
✅ c 15 по 29 июля 2023
✅ от 10 до 17 лет
✅ 200 000 рублей (в стоимость входит питание, проживание, трансфер, обучение и экскурсии)

📍 Академия GV Malta, на базе которой будет проходить обучение и проживание, основана в 1999 году. Учебный центр имеет официальную лицензию Министерства образования Мальты №121. Академия расположена в самом сердце Сент-Полс-Бей всего в 150 метрах от моря.

🤩 Центр английского языка GV Malta за многие годы зарекомендовал себя как захватывающая и интересная языковая школа передового опыта. Академия принимает во внимание индивидуальные требования и стремления студентов, постоянно инвестирует в лучших преподавателей и административную команду, в новейшие технологии и оборудование. Всё это позволяет поддерживать статус одной из лучших школ английского языка на Мальте.

🥳 Это прекрасная возможность для тренировки английского в иммерсивном режиме, это друзья со всего мира, различные виды спорта, экскурсии, выезды на море, пляжные круизы на лучшие пляжи Мальты и на остров Камино, пенная вечеринка, вечернее барбекю на море, танцы, экскурсия в Валетту!

❗ Бронь путёвок по телефону (WhatsApp, Telegram):
+7 (927) 867-73-16, Анастасия Маскина