ЛЕТНИЕ ИНТЕНСИВЫ В ФИЛИАЛЕ В НОВОЧЕБОКСАРСКЕ

Приближается лето — пора интенсивов в «Языке для успеха»!

☀ Сегодня расскажем вам, какие интенсивные курсы планируются в нашем филиале в Новочебоксарске!

⃣ ИНТЕНСИВ «JOLLY PHONICS»
✅ 7 — 10 лет
✅ Обучение чтению на английском языке в игровой форме. Ребята изучат все 46 звуков английского языка, отработают произношение на практике.
✅ Преподаватели: Ольга ШипатоваАнна Степанова

⃣ ИНТЕНСИВ ПО ГРАММАТИКЕ
✅ 8 — 16 лет
✅ Диагностика существующих пробелов, повторение изученного. Особое внимание будет уделено выявленным проблемам. Ребята будут практиковаться в использовании грамматических структур в устной и письменной речи.

⃣ ИНТЕНСИВ ПО ЧТЕНИЮ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
✅ 10 — 16 лет
✅ Книга выбирается в соответствии с уровнем и интересами учеников. Во время чтения будет проходить работа со словами и грамматикой. Также ребята попрактикуют навыки говорения и письма в контексте читаемой книги.

⃣ ИНТЕНСИВ ПО ГОВОРЕНИЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ
✅ 8 — 16 лет
✅ Программа выбирается в зависимости от уровня группы. Ученики повторят и изучат необходимую лексику и грамматику, потренируют подготовленную и спонтанную речь, монологи и диалоги.

🚩 Начало интенсивов: 1 июня
🔺 Стоимость: от 3 000 рублей за 2 недели обучения
📍 Адрес: Новочебоксарск, ул. Пионерская, 4/2

❗ Узнать подробную информацию и оставить заявку на обучение можно по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram):
+7 (902) 328-00-52