ПРИГЛАШАЕМ НА ВСТРЕЧУ И БЕСПЛАТНЫЕ УРОКИ

Дорогие друзья, добро пожаловать в семейную школу «Путь к Успеху» с углубленным изучением английского и/или китайского языка!

💪 Новое поколение – новое образование!

🚩 Мы приглашаем вас 31 мая в 12:00 на встречу с преподавателем начальных классов для знакомства и обсуждения интересующих вопросов!

📍А 1 июня в 12:00 ждëм на БЕСПЛАТНЫХ пробных уроках для детей:
⃣ Пробное развивающее занятие с преподавателем начальных классов (20 мин)
⃣ Пробное развивающее занятие с учителем английского языка (20 мин)

💪 Мы предлагаем сочетание традиционной образовательной программы начального общего образования, которая полностью соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС), уроки в комфортном режиме, а также развитие творческого потенциала, эмоционального интеллекта и уверенности в собственных силах с педагогом-психологом, учителем ИЗО и педагогом по арт-терапии для детей дошкольного возраста.

🔻 ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ШКОЛЫ:

✅ Ограниченное количество детей в классе позволяет учителям уделить достаточно времени каждому ребёнку. При этом сохраняется элемент группового взаимодействия, ученики всегда под присмотром. В учебной деятельности формируется общее умение учиться. Педагоги помогают детям приобрести опыт общения и сотрудничества, смоделировать устойчивый интерес к знанию и самопознанию.
✅ Ежедневные уроки английского и/или китайского языка (по выбору) результативны и комфортны. Углубленное изучение одного языка включено в стоимость обучения. Предлагается возможность совместить изучение английского и китайского языков!
✅ Высококвалифицированный педагогический коллектив и наш 15-летний экспертный опыт преподавания.
✅ Дружеский микроклимат с педагогом-психологом, школа — второй дом. Ребята учатся вместе, дружат и проводят здесь много времени.
✅ Учим детей принимать, оценивать и развивать свои возможности, отвечать за результат, используем методики социо-игрового обучения.
✅ Слышим детей и родителей: мы всегда заинтересованы в обратной связи от родителей и детей. Можно оставить обращение через личный кабинет, по телефону или лично.
✅ Лицензия о дополнительном образовании, возможность оформления налогового вычета.
✅ Возможность оплатить обучение ребёнка материнским капиталом.

🔻 УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

✅ Уроки с 08:30 до 14:00
✅ Классы: 0, 1, 2, 3, 4
✅ Возраст детей: 5 — 10 лет