НАША ШКОЛА ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ ИЗ МАЛОИМУЩИХ СЕМЕЙ

Вот уже второй год подряд «Язык для успеха» имеет статус социального предприятия!

Что это значит?
Мы оказываем образовательные услуги многодетным семьям на льготной основе, детям из малообеспеченных семей и тем детям, чьи родители служат в СВО.

Наша школа получила от Министерством экономического развития Чувашской Республики финансовую помощь. Финансирование позволило нам пригласить к участию в летнем лингвистическом лагере детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей, чьи родители служат в СВО.

В ближайшие 3 года Министерство экономического развития Чувашской Республики поддержит наш проект по организации командных соревнований по иностранным языкам: Литературная викторина по английскому языку, Big English Battle, Тотальный диктант по иностранным языкам.

Такая помощь поможет выйти нам на более масштабный уровень и охватить большее количество участников, а также организовывать мероприятия с ещё большим успехом!