ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ 2023

3 и 4 октября наша школа проведёт заключительный этап «Тотального диктанта по иностранным языкам» в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева!

Голосами диктанта станут:
• Мартынова Ирина Николаевна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры английской филологии и переводоведения ЧГПУ им. И.Я.Яковлева (английский язык)
• Колосова Алисон Руфь — окончила Тартуский университет, Тарту, Эстония, Факультет Богословия и Религиоведения, Научный сотрудник по церковной истории (английский язык)
• Алексеева Марина Геннадьевна — доцент кафедры европейских языков и лингводидактики. Кандидат филологических наук — ученая степень, доцент по кафедре немецкого языка — учёное звание (немецкий язык)
• Эктор Алос-И-Фонт — магистр по современной истории, преподаватель французского и испанского языков школы иностранных языков «Язык для успеха» (французский язык)
• Чэнь Цзыди — учился 11 лет в Воронеже с бакалавра до кандидата наук. Сейчас работает преподавателем китайского языка в ЧГУ. им. И. Н. Ульянова (китайский язык)

Ждём Вас!