/  Для преподавателей   /  КАК СДАТЬ ЕГЭ НА ВЫСОКИЙ БАЛЛ

КАК СДАТЬ ЕГЭ НА ВЫСОКИЙ БАЛЛ

Как написать ЕГЭ по английскому языку на высокий балл? Этим вопросом задаются все выпускники, решившие сдать экзамен.

Важным показателем качества подготовки являются результаты наших учеников. Ведь именно сданный на высокий балл экзамен указывает на успешно проделанную работу преподавателя и ученика.

В этом году Мария Толкачева сдала ЕГЭ на 93 балла. Мы попросили Марию поделиться собственным опытом сдачи экзамена и взяли у неё небольшое интервью.

Что является самым главным при подготовке к экзамену по английскому?

• Самое важное при подготовке к ЕГЭ — это выбрать примерные цели и правильно распределять время: кому-то стоит сфокусироваться на ключевых предметах, кому-то — проработать слабые места.

Нужно ли сдавать пробные экзамены во время подготовки?

• Тренироваться писать пробники нужно обязательно! Во-первых, это отличная психологическая тренировка, вы будете меньше волноваться на реальном экзамене. Во-вторых, пробник поможет вам выявить пробелы в оформлении и организации экзамена, что очень важно на ЕГЭ. Ну и конечно же, пробник выявит пробелы в знаниях, которые вы сможете закрыть.

Как проходила подготовка к ЕГЭ в “Языке для успеха”?

• Мне очень нравилось готовиться к ЕГЭ в школе «Язык для успеха». У нас была сильная группа и опытный преподаватель. На уроках мы разбирали много грамматики, при этом говорение тоже было на высоком уровне. Мне было достаточно легко писать ЕГЭ, потому что я была уверена в своих знаниях.

Расскажи, куда ты поступила?

• Сейчас я учусь в ВШЭ Высшая Школа Бизнеса, факультет “Бизнес-информатика”.

А если вы тоже хотите качественно подготовиться к ЕГЭ по английскому языку, то приходите в “Язык для успеха”! Записаться на курсы можно по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram): +7 (902) 660-96-77