/  Для преподавателей   /  Научно — методический семинар по вопросам методики обучения иностранным языкам на современном этапе

1 ноября 2022 состоялся научно — методический семинар по вопросам методики обучения иностранным языкам на современном этапе. Он был организован нашей школой совместно с факультетом иностранных языков Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева.

В семинаре приняли участие 150 человек с разных уголков России: Нижегородская и Ульяновская области, Республика Татарстан и Марий Эл, город Саратов и Чебоксары.

От нашей школы выступили 2 спикера:

— Филиппова Наталья Викторовна, академический директор, методист, преподаватель английского языка, с докладом «Listening skills: testing or teaching?»

— Гаврилова Ирина Витальевна, преподаватель английского языка, с докладом «Использование методики цветочтения при обучении чтению на примере авторской методики В. Мещеряковой “I can read”».

С презентациями выступлений преподавателей, а также с презентацией о нашей школе вы можете ознакомиться, скачав прикреплённые файлы.

Все участники научно-методического семинара получат сертификаты.