Лагерь по льготной цене

Отдохнуть, зарядиться энергией и положительными эмоциями перед новым учебным годом можно в нашем лингвистическом лагере, который пройдёт на базе санатория «Лесная сказка» с 22 по 29 августа 2023!

🔥 Рады сообщить, что благодаря совместному проекту с Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики путёвки на эту смену можно приобрести по льготной цене! Данная программа доступна для детей из малообеспеченных семей.

☀ Стоимость путёвки — 8 500 рублей (базовая цена — 17 500 рублей). В оплату включено проживание, 5-разовое питание, уроки английского и других иностранных языков, погружение в языковую среду, мастер-классы, тренинги по развитию личностного роста и ораторского искусства, творческие конкурсы, игры на свежем воздухе, присмотр 24/7.

🚩 Для приобретения путёвки по льготной стоимости обращайтесь в любой из филиалов школы «Язык для успеха». При себе необходимо иметь справку из социальной защиты о статусе малоимущей семьи.

❗ Узнать подробности и записаться в лагерь можно по телефону:
+7 (927) 867-73-16 | Маскина Анастасия Васильевна, заместитель директора по общим вопросам