Онлайн-марафон

Приглашаем всех желающих на бесплатный онлайн-марафон по китайскому языку, который пройдёт 4 и 5 апреля!

🇨🇳 За два занятия с сертифицированным преподавателем вы:
• научитесь читать на китайском языке и поставите произношение с помощью скороговорки
• выучите базовые фразы
• познакомитесь с иероглифами
• узнаете много нового об истории и культуре Китая.

👩‍🎓 Ведущая марафона – Татьяна Анатольевна Тимофеева, преподаватель школы «Язык для Успеха», обладатель языковых сертификатов ведущих вузов КНР. Татьяна год обучалась в Анхойском университете г. Хэфэй и являлась участником летней школы «Один пояс, один путь». В августе 2022 прошла курс по повышению квалификации «Преподавание китайского языка как иностранного» в Тьенцзинском университете г. Тьенцзин. В октябре 2022 прошла курс повышения уровня владения языком в Ляонинском университете г. Дальен. Приняла участие в онлайн-семинаре «Поступление в Китай по гранту. Консультация от эксперта CCN».

✅ 4 апреля 20:00 (МСК)
✅ 5 апреля 19:00 (МСК)
✅ бесплатно
✅ возрастные ограничения отсутствуют

❗ Для участия вам необходимо пройти регистрацию:

Записаться

🤗 Перед началом мероприятия мы отправим вам ссылку на вебинар. Ждём вас на бесплатном онлайн-марафоне, ведь эта замечательная возможность начать изучение китайского языка!