/  Для преподавателей   /  «ЯЗЫК ДЛЯ УСПЕХА» НА K-POP SUPER STAR FEST

«ЯЗЫК ДЛЯ УСПЕХА» НА K-POP SUPER STAR FEST

В минувшую субботу, 5 ноября, в Чебоксарах состоялся фестиваль корейской культуры K-pop Super Star Fest!

Фестиваль собрал более ста участников с разных регионов России: Казань, Йошкар-Ола, Ульяновск, Пермь, Пенза, Набережные Челны. Все они соревновались в таких конкурсных номинациях, как мужской и женский командный танец, вокал, косплей и другие.

Мы выступили партнёрами мероприятия и подготовили для участников и зрителей площадки по корейскому и китайскому языку. Те, кто посетил площадку китайского, смогли обучиться каллиграфии, узнали об особенностях изучения китайского языка в нашей школе. Особой популярностью пользовалась площадка по корейскому, где все желающие могли выиграть небольшие подарки с помощью собственных знаний. Участникам необходимо было выполнить задания, связанные с корейским языком и k-pop культурой, заработать «успешики», а затем обменять их на памятные призы.

Победители и призёры конкурсной программы получили от нашей школы сувенирную продукцию, а также скидочные купоны на обучение.

Благодарим наших преподавателей и их талантливых учеников, которые познакомили всех пришедших на фестиваль с корейским и китайским языком: Анастасию Крупякову, Анастасию Ризову, Екатерину Гурину, Ульяну Дарькину, Елену Данько, Кирилла Николаева!