/  Для преподавателей   /  Почему важно сдавать пробные экзамены?

Почему важно сдавать пробные экзамены?

При подготовке к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по английскому важно систематически отслеживать свой прогресс и уровень подготовки. А сделать это можно с помощью наших пробных экзаменов.

29 октября мы провели пробные экзамены, в которых приняли участие более тридцати человек. Все учащиеся смогли прочувствовать атмосферу экзамена, ведь условия проведения «пробников» были максимально приближены к реальным, а сдача устной части проходила на компьютере с использованием специальной программы.

Пробные экзамены дают возможность выявить свои сильные и слабые стороны, продемонстрировать знания действующим экспертам экзаменационной комиссии, получить от них обратную связь.

Надеемся, что этот опыт оказался полезным для всех участников!

Если вы планируете сдавать пробный ОГЭ или ЕГЭ по английскому в следующий раз, то рекомендуем вам присоединиться к нашему Telegram-каналу: https://t.me/lfs_oge_ege. Здесь вы в числе первых сможете узнавать информацию о проведении пробных экзаменов в нашей школе, задавать вопросы, получать консультацию по итогам работы.