МЫ В ПОИСКАХ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ

Вы активный, целеустремлённый и творческий человек? Имеете педагогическое образование и вам нравится преподавать иностранные языки? Хотите работать и развиваться в классной и профессиональной команде педагогов?

💫 Тогда приглашаем вас в школу иностранных языков «Язык для успеха»: у нас вакантна должность преподавателя английского языка!

🤗 Мы предлагаем:
• неограниченные возможности для профессионального развития
• все условия для непрерывного повышения квалификации сотрудников (тренинги и семинары)
• стабильная заработная плата, которая повышается по мере роста опыта и квалификации
• социальные гарантии (оформление по трудовой книжке, оплачиваемый отпуск и т.п.)
• возможность изучать иностранные языки в нашей школе со скидкой
• корпоративная жизнь и корпоративная символика.

❗ Требования:
• высшее педагогическое / лингвистическое образование
• уровень владения языком не ниже С1
• владение современными педагогическими методиками
• готовность работать с применением дистанционных технологий
• опыт работы с разноуровневыми группами
• наличие международных сертификатов преподавателя английского языка будет большим преимуществом

🤩 Если вы профессионал, увлечённый своей деятельностью и готовый делиться знаниями, то мы ждём вас в «Языке для успеха»! Присоединяйтесь к нашей большой и дружной команде!

📍 Отправляйте ваше резюме на почту: languageforsuccess.ad@gmail.com

☎ Справки по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram): +7 (902) 328-50-07