/  Для преподавателей   /  Бесплатный онлайн-марафон корейского языка

Бесплатный онлайн-марафон корейского языка

Школа иностранных языков «Язык для Успеха» приглашает всех желающих принять участие в бесплатном онлайн-марафоне по изучению корейского языка!

За четыре занятия с сертифицированным преподавателем Вы:

• выучите корейский алфавит и правила чтения
  • научитесь корейским приветствиям
  • разучите песню на корейском языке
  • погрузитесь в историю и культуру Кореи.

Бесплатный онлайн-марафон начнётся в понедельник, 13-го февраля, и продлится до четверга (16.02) включительно в ежедневном формате. Для вашего удобства все занятия будут начинаться в 20:15 по МСК, чтобы не мешать работе либо учёбе. Приблизительное время одного урока – один час.

Ведущий бесплатного онлайн-марафона – Анастасия Николаевна Ризова, преподаватель школы «Язык для Успеха», обладатель сертификата об успешном окончании курсов корейского языка в университете Ханьян в Сеуле. Стаж преподавания корейского более 8 лет!

Возрастные ограничения отсутствуют. Мы ждём и взрослых, и детей. Подключайтесь сами и приглашайте друзей!

Для участия в бесплатном онлайн-марафоне корейского языка необходимо нажать на кнопку «записаться»

Перед началом мероприятия мы отправим вам ссылку на вебинар.