/  Для преподавателей   /  ИТОГИ BIG ENGLISH BATTLE

ИТОГИ BIG ENGLISH BATTLE

Работа в команде, соревнование между школами города и республики, проявление интеллектуальных и творческих способностей — всё это про конкурс «Big English Battle»!

В этом году он проходит в два дня: 28 января и 4 февраля. В первый день знания английского языка и здорового образа жизни демонстрировали 26 команд, а это более 150 учащихся образовательных учреждений города и республики.

Все участники были увлечены выполнением разнообразных конкурсных заданий, показали хорошие знания предмета и заявленной темы.

И сегодня мы готовы познакомить вас с победителями и призёрами первого дня соревнования!

I место — «Red Clover» | СОШ 47
II место — «Fire Bloom» | Лицей 3
III место — «Scalded Guys» | Гимназия 1

I место — «Cool Veggies» | СОШ 24
II место — «Pumpkins» | СОШ 49
III место — «Inventors» | СОШ 65

I место — «Healthy People» | Лицей 44
II место — «Optimus» | Гимназия 5
III место — «Super Vitamins» | СОШ 1

Благодарим команды и учителей-наставников за участие и проявленный интерес к конкурсу! С нетерпением ждём второй день «Big English Battle», который состоится уже в эту субботу!